






🕯️22 июня в Островце состоялся митинг-реквием «Нам жить и помнить», посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Памятное мероприятие у монумента советским воинам и партизанам было организовано ГУ «Островский районный Центр культуры и народного творчества»🇧🇾
Десятки жителей города, представители местной власти, трудовых коллективов и молодежи собрались вместе, чтобы почтить 🕊️подвиг защитников Родины.
#22июня
#культураОстровца
#культура
#митингреквием
