








Лето в этом году
...ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
🥺🥺🥺
И на борьбу🦾 со Скукой и Апатией, взяв с собой настроение и заряд энергии, выступили ребята детского оздоровительного лагеря "Восьмое чудо света" 🦸♂️во главе с творческими работниками филиала "Ольховский сельский клуб"!
Вместе мы преодолели все препятствия! Ведь дружба совершает чудеса! А по пути ребята набрались храбрости, смекалки, веселья и, конечно, здоровья!
Акция "Лето-БУМ!!!" 🎉удалась на славу!
Хорошего отдыха вам, ребята!!!☀️
#ЛетоБУМ
#Лето2026
#культураОльховка
#культураОстроветчина
#культураГродненщина
